пятница, 13 июля 2012 г.



  Привет Всем тем кто заглянул ко мне в гости ! У меня появился свой блог в котором я буду рада поделиться своими мыслями , выставить на Ваш суд свои скрап-творения , выслушать критику, советы и  просто поболтать ))) а так же планирую принимать активное участие в конкурсах , заданиях и конфетках.
  Скрап полюбила сразу же как только с ним познакомилась , полюбила во всех его проявлениях и все что с ним связано , но  с особенно трепетным чувством отношусь к скрап-блокнотикам … Творить их одно удовольствие … ленточки , бусинки , пуговички … Люблю до неприличия долго рассматривать работы других мастериц , черпая у них вдохновение и опыт … у каждого свой стиль , свои приемы ... от каждого веет теплотой …
  Но сегодня хочу представить  Вашему вниманию открытку-конвертик для денежного подарка тем более был повод его смастерить.
  В его оформлении я использовала ленту , вырубную рамочку , полубусины и камею, сделанную собственноручно при помощи молда и самозастывающей массы.
  С этим конвертиком хочу попытать счастье в  задании   4 Dekor Скрап-кухня - рецепт №5 : "Упаковка для денежного подарка" До 13.07



Спасибо за внимание и до встречи !!!

4 комментария:

  1. Людмила, очень красивый конвертик! Такой элегантный! Спасибо, что решили попытать счастье в задании " 4 Dekor" " Скрап-кухня"! Поздравляю с началом блогожизни !!!
    -------
    Людмила, такое дело: в настройках комментариев отключите , пожалуйста, проверку графическим кодом - она, проверка, включена автоматически и очень мешает комментировать работы. Не очень удобно участвовать в заданиях. Желаю удачи! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за добрые слова! и совет обязательно учту !

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы! И Тильдочка твоя прелестница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова ! заходите в гости скоро выложу зайчика ))) уже почти готов ! С удовольствием приму любую критику !

      Удалить